Школа Магии Сорцере

Объявление

ШКОЛА МАГИИ СОРЦЕРЕ


Погода:

*пока не обозначена*
Объявление:

*пока не обозначено*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь пишите анкету, если вашу анкету ещё не приняли, то вы не можете играть. Если вам говорят исправить ошибки, то будте добры исправлять их.

Флудд- запрещён

Перед тем как писать, посмотрите Образец анкеты

0

2

Дориан Редхард - это его настоящие имя, так же у него есть псевдоним, Лаки, его так прозвали друзья, ещё в детстве, потому что он был счастливчиком. И всегда вылезал сухим из самых серьёзных передряг. Родился Дориан 1979г, сейчас ему всего лишь 31 год и у него вся жизнь впереди. Не смотря на его молодость, он очень талантливый маг. Весит Лаки 84 кг, но это вполне нормальный вес, с его то ростом в 181 см. Лаки очень симпатичный мужчина, у него длинные, до лопаток волосы пепельного цвета. При свете солнца они красиво переливаться. Ну, что сказать о его глазах, они у него, как и у всех, только серебряные. Это очень удивительный цвет глаз, он сам долгое время не мог понять в кого они у него такие. У Дориана накаченное тело, на него даже в магазинах одежду сложно найти, поэтому он шьёт себе костюмы, но не сам конечно, для этого у него есть швея. У него длинные руки, которые кончаться длинными пальцами, как у пианиста с аккуратно подстриженными ногтями. Предпочитает носить костюмы. Правильно он ведь директор. На правой руке у него есть ожог, а на груди непонятная татуировка, она у него с рождения. У этого мужчины интересный характер, сначала он может быть весёлым, а уже через час он  впадает в меланхолию. С чем это связанно не знает ни кто, даже сам Лаки. Этот человек храбрый и готов отдать свою жизнь, для спасения другого, но в то же время он ужасно боится высоты. Редхард боится не успеть сделать по больше хороших дел за свою жизнь, и из-за этого у него проявилась хронофобия. В свои 31 он достаточно мудр и имеет большой жизненный опыт. Иногда он бывает через, чур, критичным, но, в общем, он сначала критикует себя, а потом остальных. Он часто впадает в депрессию, а когда она заканчивается у него начинается истерия. У него так же хорошее чувство юмора. Короче, с этим человеком не соскучишься. Дориан много курит, но курит он исключительно сигары, он любит выпить, но опять пьёт он только дорогие напитки. Когда Лаки, о чём-то думает, то он трёт подбородок. Если он нервничает, то теребит мочку правого уха. Лак, наверное, один из талантливейших людей в мире. Он может играть на нескольких музыкальных инструментах. На скрипке, флейте и, конечно же, на пианино. Дориан увлекается коллекционированием древних магических артефактов. Их сложно найти и именно это привлекает Дориана в этом хобби.

Должность: Директор

Специализация: Магия Огня, Воды, Земли, Воздуха.

Пробное сообщение:
Дождливое утро- подумал Дориан, сегодня у него не было настроения заниматься какими либо делами, он просто сидел в удобном кожаном кресле и перебирал  на пальцах маленький огненный шар. Ему пришла в голову идея сделать на другой руке такой же шар, только водный. Он дотронулся водным шаром до огненного, и последний протестуюше зашипел. Через секунду оба шара исчезли, как будто их и не было. Лаки встал и подошёл к окну, дождь лил и лил.
-Уже 11, а дождь всё не прекращается, а у меня сегодня столько дел, как же я успею их закончить за сегодня, если у меня нет желания даже двигаться.- он сел на место. В то же мгновение, в дверь его комнаты кто-то постучал.
-Входите.- без особого энтузиазма произнёс Редхард. Кого это там занесло?  В дверном проёме показался высокий мужчина, он был на несколько голов выше Дориана. Незнакомец был одет в черный плащ с капюшоном, что было под плащом, ни кто не знал, кроме вошедшего.
-Доброе утро, Мистер Редхард. Я посланник Совета магов. Вы засветились у нас в списке, как выдающийся маг, обладающий всеми стихиями. Меня попросили передать вам, что вы будете новым директорам одной из школ магии, она называется Сорцере, если вы конечно не против.- с улыбкой произнёс посланник. От услышанного у Лаки перехватило дух, он не мог и представить в самых смелых мечтах, что он будет директором школы магии. Мужчина не мог вымолвить не слова. На конец он собрался и ответил, чуть неуверенно:
-Я...не против, но у меня много дел сегодня, а когда мне нужно преступать к работе директора?- сразу спросил Дориан.
-Прямо сегодня, а с вашими делами в магловском мире мы разберёмся. Соберите все самые не обходимые вещи, а вечером мы доставим вам всё остальное. Я буду ждать вас у выхода.
  Лаки так и не смог поверить, в то, что он теперь директор школы магии.

Контакты: ICQ-582244763

ошииибки.

+1

3

Моей задумкой было сделать что-либо необычное, но на вид ничем не выделяющееся... читаем, что получилось в итоге х))

"...Здравствуйте, господин директор. Вам пишет Эйналан Райс. Я слышала, что в школе не хватает рабочих рук, и хотела бы предложить свою персону на вакансию... ах, нет-нет, официальные письма насчёт работы надо начинать не так... простите. Начну с данных о себе - как о работнице, так и о человеке.
Я из многодетной семьи, самая старшая (мне 17), и потому постоянно нахожусь в поисках работы. У Вас же есть школа - целый замок, который нужно постоянно содержать в чистоте и порядке; я прошу нанять меня горничной. Уверяю вас, у меня большой опыт проведения уборки! Я не напрашиваюсь на завышенное жалование, ибо "каждому человеку по делам его...".    Если как-то повлияет на результат Вашего решения, то ещё добавлю: я достаточно невысокая (157 см) и худая (39 кг) синеглазая брюнетка с короткой стрижкой, коих в мире много - так что я не привлеку излишнего внимания. Но, по желанию работодателя, могу носить и униформу... Работница из меня послушная и добросовестная - так говорят все мои бумаги-отзывы.
Умоляю, мне очень нужна эта работа!..
Заранее благодарю,
Э.Райс."

Однако, в "письмо директору" (которое теоретически можно считать заодно и постом)) вместились не все анкетные требования (а если бы вместились, то это явно бы не было официозным письмом, хех). А посему, всё-таки вкратце заполню и обычную анкету:

1.Имя персонажа.
Эйналан Райс
2.Год рождение.
17 лет
3.Должность.
Горничная))
4.Внешность персонажа.
1) Рост - 157 см. 2) Вес - 39 кг. 3) Синие глаза, тёмные волосы. 4) *см. в "письме"*
5.Характер персонажа.
1) Страхи: пока открытых не наблюдается. 2) Достоинства: честность, добропорядочность, послушание, вежливость. 3) Недостатки: всё те же качества, ибо могут использоваться другими в плохих целях.
6.Привычки, увлечения, таланты.
Хорошо убирается, готовит; умеет играть на гитаре.
7.Специализация.
"Какая специализация, я же горничная!.." Пока что не определена.
8. Пробный пост.
*см. выше*
9. Контакты.
maayumi.mei@gmail.com
ICQ - 471745917
Skype - daina_hurlimann

Ну что.. Жду замечаний администрации и принятия анкеты))

Ну, что туту можно сказать) Задумка бомба, ну уж как-то сжато ты о себе рассказала. Ошибок нет, это хорошо) Принята))
Хорошо, когда разыграюсь, обязательно допишу до большего количества))

Вот только куда принята?

Думаю, "принята на должность горничной" х))[/co

lor]

[color=purple]оригинально.

+3

4

Имя: Винсент Бладстрим

Возраст: Родился в 1992г. Сейчас 18 лет

Должность: ученик

Внешность: Про него нельзя сказать, что он гигант баскетболист, но так же он и не маленький, около 179см. весит он 69 кг, но он хочет ещё не много поправиться, на пару килограмм. Он худой, но жилистый, не в коем случае его  нельзя назвать слабаком, он вынослив, вполне возможно, что выносливей его врядли кто надеться. Его руки кончаться тонкими пальцами с аккуратно подстриженными ногтями. У него не длинные и не короткие волосы. У Винса русые волосы, которые обычно ровно лежат, если конечно не дует ветер, но он сильно не париться на счёт причёски. У Бладстрима большие светло-карие глаза, тонкие брови и маленький, чуть вздёрнутый нос.

Характер: Парень слегка эгоистичен, любит всех высмеивать. Если  его оскорбили, то за словом он в карман не полезет, обычно все его споры кончались тем, что ему приходилось менять школу. Винсент любит внимание девушек, ради этого он готов чуть ли не топиться. Если он наметил цель женского пола, то будет всячески пытаться ухаживать за ней, но если у него появиться претендент на "жертву", то он незамедлительно избавиться от него, нет, он его не убьёт, а просто убедит соперника в том, что дама, за которой он бегает не его полёта. Винсент терпелив, если дело важное, но в остальном он вспыльчивый. Язык его враг, но этого он не понял. Больше всего на свете, Винсент боится остаться один, без друзей. Но, в общем, он храбрый малый.

Таланты, увлечения, привычки: Винс любит рисовать, хоть это у него получается не самым лучшим образом. Петь он просто обожает, в душе, а на людях он этого не афиширует. Он так же любит баловаться магией, его любимое занятие, делать фигурки животных из воды, разных размеров, но не очень крупных, потому что уровень знаний не позволяет делать гигантов. Привычки, ну, наверное, только куренье и еще парень иногда выпивает,в прошлом немного наркоман(п крайней мере так думают окуржающие ).

Специализация: Магия Воды.

Пробное сообщение:

Винсент пришёл в эту школу, потому что его выгнали уже из 4-ой школы, а всё дело в том, что он слишком часто дрался с учениками. Долго этого терпеть никто не мог, но все эти школы были обычные, не магические. Родители отправили его в эту школу, чтобы он мог общаться с другими ребятами, которые тоже имеют магические способности. И вот Винсент стоит перед воротами, впереди его ждут новые друзья, новые враги и новые приключения. В своих самых смелых мечтах, парень всегда думал о именно такой жизни, жизни мага, но может он ошибается и такое существование не для него? Именно такие мысли сейчас терзали юношу, когда он стоял с папкой, в которой были нужные документы для вступления в эту школу. Он ещё раз оглянулся, вспомнил своих родителей и подумал, как долго он не увидит их. Вздох, поправление рубашки, он берется за ручки ворот, одна в форме головы тигра, вторая в форме головы волка, он дернул их на себя, и ворота с лёгкостью открылись. Он сделал первый шаг на территорию школы, первый шаг в новую жизнь..

Директор

анкета хорошая, мне нравиться) принят))

Санфир

ошииибки.

+1

5

Имя персонажа: Кэролайн Лайфстоун.
Возраст: 15 лет.
Должность: Ученица

Внешность персонажа: Ростом она вроде нормальная для девочки её возраста, 160, да и весит она как раз под рост, 49 кг, но всё равно хочет похудеть. У неё сине-зелёный цвет глаз и тёмные волосы.  Кэролайн не гоняется за модой, хотя при этом не плохо выглядит и одевается со вкусом. Её любимая одежда это джинсы и толстовка.

Характер персонажа: Она ужасно боится пауков, даже если он маленький и не ядовитый. Кэролайн скромная, терпеливая, заботливая девушка, как и у всех людей у неё есть недостатки, порой она чересчур тихая, иногда злопамятная, не может сказать о человеке всю правду в лицо - так как не хочет обидеть, но это плохо. Она любит природу и с удовольствием проводит там своё свободное время, ей нравиться наблюдать за маленькими зверьками и рисовать их. Она предпочитает одиночество, а когда ей скучно, то она читает книгу. Кэролайн нравиться стоят у окна, и смотреть, как капли дождя разбиваются об него. Её бесят толпы людей, выпендрёжники и наглецы. Она не любит ложь и скупость.

Увлечения, привычки и таланты: Кэролайн любит рисовать, ну сказать, что она талантливая, очень сложно. Девушка не умеет играть не на одном музыкальном инструменте, но хороша в магии.

Специализация: Магия Воздуха

Пробное сообщение:
Кэролайн сидела под деревом и наблюдала за маленьким крольчонком, который бегал туда сюда в поисках норы. Девушку эта ситуация слегка развеселила и подняла её испорченное настроение. Она сняла с плеч сумку и достала оттуда альбом и карандаш, Лайфстоун решила зарисовать развернувшееся перед ней действие. Когда она закончила, то кролик убежал, он как будто специально позировал перед девушкой. Ещё немного посидев Кэролайн, встала, отряхнула от пыли джинсы, собрала вещи в портфель и закинула его себе на плечо. Девушке предстояло пойти в школу, ей надо было сдать документы на вступление. В глубине души девушка не хотела идти в это учебное заведение, её больше нравилась её обычная жизнь, но слово родителей закон и поэтому Кэролайн не приходиться решать. Она последний раз бросила взгляд на дерево, под которым сидела и пошла в  сторону школы.

Контакты: ICQ-577560983

Как вы узнали о форуме? Господин директор привёл.

Ну принимаем) выбирать сильно не приходиться

Мунфир

умница. только тавтология.

+2

6

1.Имя персонажа. Andreo Antica
2.Год рождения. 15 лет (хрен вам, а не год)
3.Должность: ученик.
4.Внешность персонажа.
Рост довольно большой, для своих лет - аж 175 сантиметров. Вес 70 килограмм. Один глаз зеленый, а второй синий, однако. Блеск в этих глазах может напугать, однако. Но до блеска нужно их довести, однако. Волосы седые, белые, ну кому как больше нравится. Цвет от названия особо не меняется. На шее у Андрео татуировка. Этот символ - его чувство человека паука. Он позволяет определить ложь, опасность. Предупреждает. Полезный гад, однако. Общее сложение тела - атлетическое. Мускулы у него есть. И сила тоже. Уточнение не случайное, ибо одно за другим не следует (по крайней мере, не обязательно). Костяшки на кулаках у него сбиты, почти всегда. Довольно ловок, но не ждите от него чудес - ему лень. Что еще сказать о внешности? Ну, одежда. Предпочитает длинные штаны (шорты - бяка). И рубашки или футболки.
5.Характер персонажа.
Душа моя черна, но свободна (с). Вольная птица, правда... Но не изгой (вроде как). В общем, друзья могут быть, но это зависит от них. Страхи? Ну, он не любит насекомых. Очень. Раздражает... Достоинства? Ну, он довольно смелый. В общем, плевать на эти вопросы. Он порывист, импульсивен. Его логические выводы - убийственны. Некоторые считают его безумцем. Их проблемы. Ленив, иногда... Однако обычно он довольно энергичен, его лень наплывает, как прилив или как буря, не знаю, ну наплывает на него некая апатия, временами. А вообще нельзя узнать человека лучше, чем просто пообщавшись с ним. Так что спрашивайте и общайтесь.
6.Привычки, увлечения, таланты.
Привык доминировать, но не всегда замечает, что его оттеснили (а иногда просто лень). Чем может человек увлекаться, попав в школу магии, естественно девушки, а потом магия. Талантлив в магии (да он такой).
7.Специализация.
Магия Воздуха, ведь он порывист как ветер. Умеет не много, но кое-что умеет.
8.Пробное сообщение.
Они подошли, их было всего шестеро. Нет, их было целых шесть человек. На одного шестилетнего. Им было столько же. Ну, или немного больше. Однако они хотели ему повредить.
- Вы позволите мне пройти? Удивленный взгляд. Это игра, но правила придумывают они.
- Эй ты слизняк. Ты чего удумал? Хахаха позволить тебе пройти? Ребята мы позволим ему пройти? Вот и выделился главарь.  Если они будут бить меня все, у меня нет и шанса.
- Ну что? Решили справиться с шестилетним, и пришли вшестером? По парню на год что ли? Если сейчас они взбесятся, то ни чего не изменится, ему конец. Но провокация действует. Она всегда действует, но риск тоже есть всегда. Главарь вышел один на один. Он хочет доказать лидерство. Что же, скорее всего он пожалеет. Удар, и главарь упал. Андрео очень удивился. Видимо главарь не ожидал реального сопротивления. Но отступать нельзя. Он уже победил битву, но он хочет победить их все. Все последующие битвы с этой шайкой. Он бил, по ребрам, в пах, в лицо. Ногами, не утруждая себя наклониться. За тем он посмотрел на группу сопровождения.
- Смотрите, смотрите! Вы можете сейчас меня побить, но потом вам придется только гадать, где и когда я вас достану. Когда вы будите одни и кода вас не спасет никто. Он победил, полностью. Он так и не узнал, что мальчик умер, он не хотел его смерти, он просто хотел победить битву, все битвы.
9. Контакты. ICQ, 564 807 097

Хочу писать книги, но не такие короткие, так что по пунктам и, ни как иначе.

Так-с... начнем-с...
Для начала ошибки, допустим, я не понимаю что такое "чувтво" и " ... победить их все".
И пробное сообщение меня вообще убило, кем должен быть шестилетний мальчик, чтоб побить шестерых своих ровесников и еще к тому одного из них убить? О_о

ошибки. к чему слово "однако"? не вяжется, совсем. точки не там где надо, вместо многих из них должны стоять запятые. а вот вместо некоторых запятых вообще ничего не должно стоять. кстати, раз уж столько однако (вообще-то это тавтология), то перед этим словом ставится запятая, ага. короче говоря, с пунктуацией беда. написано несвязно...

Так ладно, сейчас принимаем, но как только ут прииграешься, то сразу перепиши анкету или хотя бы исправь некотыре пункты.  Директор

Принят Санфир

Несколько возражений: я исправил свои ошибки, и нашел несколько ваших, исправил не все ищите сами. Загоните в ворд, он вас обматерит лучше меня. Слово однако - просторечие и может быть применино где угодно... Первая же притензия про мальчика... Вы вообще пост читали??? Там написано, что он с главарем вышео один на один... Или эти слова вам непонятны?

Аля "проверьте сами, я исправил не все", могла написать и я.
Да и потом, раз директор пропустил - значит пропустил. Тавтология осталась. Я, конечно, не эксперт русского языка, но самое цепляющее написала.
А про мальчика 6-ти лет и главаря, пусть даже и одного - неправдоподобно х_х ну да и ладно, здесь же Школа Магии...
Есть лишние запятые, но я молчу как букварь х_х, а кое-где их нет.
В общем уже не так важно, ибо анкета принята.

Ладни приняли, значит приняли, но все равно анкета мне ненравится...

Отредактировано Andreo (2010-04-13 10:44:37)

+1

7

1. Имя персонажа.
Веро'ника Стоуд
2. Год рождения.
19 лет, 16 мая.
3. Должность.
Библиотекарь-стажер
4. Внешность персонажа.
Веро'ника - худая, стройная брюнетка лет 18-19 с натуральными черными волосами до плеч, несущая в себе стать и похоть. Почему? Наверное потому, что особа она весьма эксцентричная и своенравная, что и отображается в её стиле. Волосы чаще всего небрежно собраны на затылке и заколоты яркой заколкой в виде лилии (подарок одного из поклонников). Черная челка нередко падает прямо на голубые с бирюзовым оттенком глаза. Весьма интересный цвет, не правда ли? Все дело в том, что это не её натуральный цвет, а всего лишь линзы, которые она не снимает практически никогда, только ночью, ибо зрение оставляет желать лучшего. Однако, смотрятся они очень эффектно. Натуральный же цвет её глаз - голубые. Такие чистые и немного прозрачные. Носик аккуратный, но имеется небольшая горбинка на переносице. Иногда девушку можно увидеть в очках, которые придают ей большую солидность, чем обычно. Губы? Губы как губы, не тонкие, но и не пухлые, такие, в меру сочные и игривые. Уши проколоты в шести местах (если не ошибаюсь): две дырочки в мочке одного уха, три в мочке другого и одна на хряще левого (там, где две дырочки). Смотрится это вызывающе, но девушке нравится, она не привыкла следовать каким-то правилам в выборе одежды или аксессуаров, да и вообще выборе своего собственного имиджа. Одевается чаще всего в приталенные рубашки светлых оттенков, которые способны приоткрыть тайну покрытую мраком, а именно её третий размер груди. Предпочитает оставлять пару пуговиц расстегнутыми, чтобы и глаза не мозолили и душу не портили. Спустимся чуть ниже.. А там.. юбка! Юбки Ника любит до потери пульса, можно сказать коллекционирует их, зачастую не нося их, а просто складируя дома. Лишь самые любимые из них достойны никогда не оставаться без дела, носит их барышня постоянно, а ведь все почему? Ну, не скрывать же эти ножки?! Из обуви предпочитает каблук, хотя и так имеет довольно высокий рост - 175 сантиметров.
5. Характер персонажа.
Характер весьма разносторонний, который можно поделить на два значимых пункта. Первый - Веро'ника одиночка, и второй - вероника в кругу людей. К первому пункту можно отнести её самые добрые качества, которые показываются наружу, зачастую, только дома, когда она одна. Она страстно любит убирать дом, готовить различные блюда или нежиться в теплой ванне. Читать умные и интересные книги, нежась возле камина на пушистом ковре. Она до одури любит домашних животных, которых у неё, к сожалению, нет, ибо страдает аллергией на шерсть. (Что, однако, не мешает ей держать у себя дома любимую черепаху Дину.) В общем говоря, когда девушка находится наедине с самой собой, она ласковая и нежная, а вот когда вокруг появляются люди... Именно тогда на передний план выходит пункт номер два. Что же это за пункт? Стерва - именно так можно назвать этот самый кусочек её сущности, который выползает постоянно, то заигрывая с людьми, то вводя их в ступор, то соблазняя, а потом так нагло ударяющее по самому любимому и дорогому. Она обожает дерзить людям, хотя предпочитает не связываться с начальством, боясь увольнения. (Получается это очень редко, ибо поругаться девушка ой как любит.) Настроение у Ники почти всегда самое наилучшее, что порой раздражает окружающих.  В плохом же настрое её лучше не трогать, имеет способность разрушать все, что попадется на глаза. Подхалимка и грубиянка. Льстит и клевещет. Во всем ищет выгоды для себя.
6. Привычки, увлечения, таланты.
Коллекционирует юбки, обожает носить каблуки и соблазнять мужчин. Любит читать заумные книжки, часто носит линзы, умеет храпеть. Не видит жизни без капли никотина, хотя курит не часто. Из талантов - талант падать, везде и всегда.
7. Специализация.
Немного владеет магией воздуха, но никому об этом не рассказывает, стараясь не показывать никому своё умение.
8. Пробный пост.
Хотели бы вы знать всю свою жизнь наперед? Этак, скажем, до самой глубокой старости, чтобы не волноваться за последствия, после своих поступков и вобще не задумываться о решении: правильное оно или же ложное? Думается мне, что да.. Девушка же никогда не хотела знать всей этой чепухи, которая только мешает совершать мелкие пакости. Ведь.. Какой толк в том, чтобы делать гадости и уже знать на них ответ?! Вот именно - никакого!
Веро'ника увлеченно выдавливала клей-момент на стул преподавателя литературы, делая несколько тонких, прозрачных слоев ,стараясь не испачкаться и сделать всю работу быстро и эффектно. Рядом стояла толпа учеников, что молча сверкали глазами, наблюдая за проказой юной библиотекарши. Та закончила работу и посмотрела на мальчиков, весело подмигнув.
- Вы же меня не выдадите? - она поднялась с карточек, весело улыбаясь и демонстрируя все свои прелести так, чтобы каждый из присутствующих школьников осознал, что никогда не сдаст эту милую особу никому. Даже под страхом смерти. - Я вам за это буду тааак благодарна! - она надула губки, наклоняясь к первому попавшемуся юному первокурснику, проводя пальцем по его щеке.
Вокруг воцарилась такая тишина, что можно было подумать, будто все умерли, в один момент. Однако по глазам мальчишек, можно было с уверенностью сказать, что они готовы на все. "Такие дети.. Да, везет мне, этот переходный возраст." Она быстро отыскала самого симпатичного из учеников и  плавно подошла к нему, едва покачивая бедрами. Парнишка с виду лет пятнадцати, а может и шестнадцати занервничал и даже прикусил губу. Ника едва усмехнулась и положила в руку парня тюбик клея, напоследок кротко поцеловав того в губы. Не давая опомниться залу, в котором сегодня почему-то были только мальчики, она быстрым шагом направилась к двери, не желая быть застуканной учителем литературы. "А мало ли он псих какой?" Уже закрывая дверь с другой стороны, она шепотом сказала:
- Мальчики-и, я вас люблю! Пока!
9. Контакты.
ЛС

принята на должность библиотекаря

+2

8

1. Имя и Фамилия.

Мин Сарлен, больше известный как Гурон
С 1991 года => Ему сейчас 19 лет с лишком…

2. Род деятельности

Ученик , Магия Огня

3. Биография (не менее 6-ми полных строк)

Мин родился в небольшом городке Вансер. Семья была небогатой, но на жизнь хватало. Отец – шеф полицейского участка № 43, мать – директор местной библиотеки. И вроде бы все хорошо, но в семье не без урода. Мин родился третьим в семье. Поначалу был покладистым и прилежным мальчиком, но уж слишком хилым. В детском саду его все шпыняли, в начальной школе – одноклассники тоже издевались над ним. Решив все это прекратить, Мин записался сразу на несколько секций: бокс, карате и кикбоксинг.  Родители всяческие его отговаривали, мол, слишком большая нагрузка на парня, но в этом вопросе Мин неумолим. В классе, когда узнали, что «дистрофик» пошел на секции боевых искусств, лишь еще сильнее издевались над ним. По истечению двух лет настал час расплаты. Этот  день он начал с драки, в которой вышел победителем. Потом еще с кем-то подрался, потом еще, и еще…Вообще за весь день он умудрился побить весь свой класс, половину из параллельного и двоих из седьмого класса. С этого дня Мин стал меняться. Он почувствовал свою силу пред остальными и не смог остановиться. В восьмом он попал в какую-то банду. Потом еще через год в городе появилась какое-то подобие мафии. Не мафия, а именно подобие. Какие-то сопляки почувствовали себя крутыми и назвались якудзе. Они сразу увидели Мина и приняли к себе. Там он и получил свое прозвище – Гурон. Но он там не задержался. Поняв, как он ошибся, Гурон попытался уйти из «мафии», но эти молокососы обид не прощали. Они серьезно отметелили  Мина и, если бы не полиция, убили бы. Все их поймали и позже осудили. Отлежавшись в больнице, Гурон понял, что на протяжении трех лет он обманывал себя. Вылечившись, он «ушел на покой».Он ни с кем не конфликтовал на протяжении еще двух лет. Окончив школу, Гурон раздумывал о будущем, куда поступить и т.д., как вдруг его мать ,решив, что сын готов, рассказала ему о существовании магического мира, о том, что она сама профессиональная волшебница и о том, что она отправила документа парня в Школу Магии Сорцере…

4. Характер (не менее 4-х  полных строк)

После больницы Гурон стал молчаливым и задумчивым. Бывало дело, что даже на уроке мог о чем-то задуматься и не услышать, когда его спросил учитель. Думал обычно о сложности жизни и о неизбежной смерти; о законе и порядке и о беспределе и хаосе и т.д. и т.п. Но от общества не отказывался, может даже наоборот, пытался всегда быть в кругу вдруг появившихся друзей. Странно, не правда ли? Молчун, любящий находиться в обществе. Только так он узнавал все новости и слухи. Конечно, из-за этого ему пришлось набраться терпения, ибо болтающих людей сложно вытерпеть даже на протяжении нескольких минут. Иногда этого терпения не хватало, и особо болтливые получали подзатыльник и угрозу. Родители тоже сыграли важную роль в жизни «заново родившегося» парня. Отец научил парня любить и уважать, а главное соблюдать закон, а мама научила Гурона любить книги. На самом деле Гурон не просто любит книги, он их обожает. Первая серьезная книга была – естественно, «Уголовное право»…

5. Внешность (не менее 5-ти полных строк)

Высокий(около метра девяносто девяти) светловолосый юноша. Мускулатура развита, но не слишком. На левом плече тату в виде языка пламени. Волосы, как уже сказано выше, светлые, растопырены в разные стороны. Глаза большие голубые, но не слишком выразительные. Нос курносый с маленькой горбинкой. На руках  носит перчатки без пальцев, скрывая выступающие на кистях рук вены. Наверное, они выступили на нервной почве, кто знает.… Штаны носит всегда на размер - два больше, чтобы штанины слегка волоклись по земле. Из обуви предпочитает  кроссовки причем, и зимой, и летом. На торс любит одевать либо футболки или водолазки. Раньше носил исключительно кожаный жилет… Куртки не носит категорически…Даже зимой…

6. Связь с вами (желательно ICQ)

374-651-394

7. Опыт игры.

Около двух лет

8. Как часто сможете появляться?

Как получится

Пробный пост писать?

"Жжошь, кроссавчег" х)) Отличная анка ^__^ Даю добро - "проверено". Но распределение оставляю на директора.

Приятной игры!

Анкета супер, претензий нет, пробный пост думаю не надо, биография вместо него будет)) но это только тебе)) Директор

Принят Мунфир

несколько ошибок, но анкета очень понравилась, респект.

Отредактировано Эйналан (2010-04-11 18:42:08)

+3

9

1. Имя и Фамилия.
Saniya von Aren/Сания фон Арен
Обычно все зовут просто Сани, Санька или другие интерпретации имени
2. Род деятельности (какой владеете магией: магия огня, магия воды, магия земли, магия воздуха)
Магия воды
3. Внешность (не менее 5-ти полных строк)
- А помнишь ту? Ну, ту самую девушку, с которой мы когда-то познакомились? Невысокого роста, она еще любила носить полупрозрачные короткие платьица, которые от любого дуновение ветерка поднимались вверх, и она их так смешно ловила…
- А, эту… да… помню… Забыть ее просто невозможно. Ее темные волнистые волосы, которые спускались ниже плеч, постоянно находились в небольшом беспорядке. Но Сани это даже не портило, это только придавало ее внешности какую-то неповторимость. А глаза, ее большие каре-зеленые глаза, в которых постоянно играла непонятная искорка, даже когда ей было плохо. Правильные черты лица, слегка пухленькие губки, небольшой носик. Кажется, этот образ засел в памяти надолго.
- А помнишь родинку над верхней губой? Помнишь, как она ей не нравилось?
- О-да, это отдельная история. А ведь именно она придавала ее внешности ту самую изюминку, которой так не хватает многим.
4. Характер (не менее 4-х  полных строк)
- А знаешь, что самое интересное? Что в такой хрупкой девчонке сидел такой бесенок…
- Ну да, одна ее способность постоянно влипать в какие-то неприятности чего стоит. Помнишь, сколько раз мы ее выручали?
- Ага… а помнишь, как она к тебе полезла целоваться на первый же день знакомства? А потом мило улыбнулась и проговорила «Ничего личного». Видел бы ты себя в тот момент…
- Ой, Сани была мастер… Ей всегда нравилось наблюдать за реакцией после подобного поступка… Некоторые говорили, что она сумасшедшая, кто-то пытался настоять на продолжении, кто-то вообще не могу понять, что произошло. А что самое главное, что шутки шутками, а вот влюблялась она серьезно. Ради своей второй половинки она готова была свернуть горы. Сани забывала, кто она есть, и пыталась во всем угодить любимому. Однако и в этом у нее был минус, Сания слишком тяжело переживала расставание. Она не умела прощать предательства и сама никогда не предавала.
- Да, поэтому дружба для нее было все…
- А я еще помню каждый вечер, проведенный с ней на берегу озера… те вечера, когда мы любовались ясным звездным небом. Все-таки она была романтиком… А еще, она никогда не любила новые знакомства, хотя и виду не подавала.
- А, помнишь, ее глупую привычку крутиться возле зеркала? Она могла проводить там часы. Да и говорить свои мысли вслух, когда злиться. Со стороны это так смешно и мило выглядело.
- А еще, я ее пытался отучить накручивать волосы на палец, только вот у меня ничего не вышло.
- Да-да, точно так же как ты и не смог выяснить ее глупой боязни клоунов. Ладно, пауки, от которых она шарахалась как он неведомо чего, но клоуны.
- Да-а-а-а, для нас это останется загадкой на всю жизнь.
5. Биография (не менее 6-ми полных строк)
- Кстати, ты сказал, что она не любила новые знакомства. А почему?
- Просто жизнь слишком сложная штука… Ей мать рассказывала, что когда она родилась, на улице шел дождь… это был уже конец сентября, поэтому погода в последнее время оставалось плохой. До последнего момента ожидали, что будет мальчик, а тут, такой подарок. Когда Сания родилась, ее сестре было всего год, но не будем о ней…
С самого детства девчонка росла непоседой и была намного любопытней своих сверстников. В пять она уже научилась читать, а в шесть уже умела писать. Сания вообще была талантливой…
- Да, я помню, как она вечерами сидела здесь и перебирала струны гитары…
- И это тоже, еще она писала великолепные стихи, но об этом немного позже. Слушай дальше… Если б этот талан да направить вовремя в нужное русло, сейчас бы с нами был такой человек, но, увы, ее семья была не такая уж и богатая. Еле-еле протягивали от зарплаты к зарплате. Кроме того, что нужно было платить за учебу, одевать их обеих, кормить, так еще и платить за квартиру. А тут еще Сани начала вытворять, как они говорили, глупости…
- Что она делала?
- Ее бабка была магом воды, вот и девчонка тоже была такой… только это был ее секрет… она никогда не любила распространяться на эти темы, лишь, когда посреди ночи приходила ко мне, она рассказывала, как родители считают ее изгоем, что она виновата во всех бедах и все такое… да и другие люди только узнавали про ее дар начинали смотреть как на ненормальную… из-за этого она так и не любит знакомиться с новыми людьми…
- Подожди… а что стало с ее сестрой?
- Я не знаю… Сания рассказывала, что она хорошо обращается с огнем… Санька всегда говорила, что она лучше нас в тысячи раз… а в скором времени та пропала, поэтому и Сания не могла больше здесь оставаться… вот она и решила поступить в закрытую школу… жаль, что наверное мы ее никогда не увидим…
- А что тебе мешает туда поехать?
- Много чего… но я не хочу больше об этом говорить…
6. Связь с вами (желательно ICQ)
ISQ     597525312
Skype kroshka_._ru
7. Опыт игры.
Ооочень большой… как минимум год
8. Как часто сможете появляться?
Хоть каждый день, за исключением случаев, когда я буду предупреждать

Офф: извините, что нарушена последовательность пунктов

анкета прикольная,да и задумка написания тоже бомба)) 5+))
Директор.

Принята Санфир

пару ошибок, но читается на одном дыхании, умничка.

+2

10

1. Имя и Фамилия. Ичиро Кайто
2. Род деятельности. Магия Огня
3. Биография
Как уже можно догадаться по имени, парень родился и вырос в Японии. Прожив там около 15 лет, он переехал к дальним родственникам в Америку. Попутно выучил несколько иностранных языков, и теперь может свободно говорить на русском, английском и французском (и все это помимо родного японского языка… Даа, парень крут) Так вот, переехал Кайто к родственникам. Пробыл он там всего несколько месяцев, и тут получил письмо, с известием о смерти его родителей. Те умерли при неизвестных обстоятельствах. С тех пор Кайто стал более замкнутый. Через два года после смерти родителей, погибли и его родственники, с которыми он и жил. Он начал опасаться за свою жизнь – ведь кто-то начал истреблять его семью, а значит, ему тоже грозит опасность. Получив некоторые деньги за вещи покойных родственников (ну, то есть вещи он продал), Ичиро взял билеты в другую страну. Короче говоря, совершив долгое путешествие, Кайто приехал СЮДА. В какой стране и каком городе располагается СЮДА я не знаю, но как узнаю, напишу.
4. Характер.
Кайто сложно назвать милым и добрым человеком. Он холоден ко всем, неразговорчив  и очень упрям. Так же не стоит рассчитывать, что он протянет вам руку помощи в любой момент. Вот представьте: вы тонете, а в это время мимо проходит Кайто. Что он сделает в такой ситуации? Скорее всего, он просто укажет вам, за какую ветку лучше схватиться, но сам с места не сдвинется, даже если вы сам президент Японии или еще чего нибудь. Очень редко Кайто бывает милым и добреньким, порой такое случается ни с того, ни с сего. Ну, еще остается добавить, что… да нет, вроде уже все сказали.
5. Внешность.
Давайте Вы лучше на аватарку посмотрите
6. Связь с вами. У меня в профиле написано. Кому надо – пусть пишут, а просто так на показ выкладывать, мне резона нет.
7. Опыт игры. 2-3 года
8. Как часто сможете появляться? Как появится что нибудь интересненькое и новое – я тут как тут.

"Я знаю, кто ты!.." (с) О___О
Ммм... Я подчищу орфографию - однако, распишите текстом свою внешность, уважаемый пользователь.
..скоро нагрянет директор с проверкой х))

Дам-дам.......

1. Внешность у нас описывают, а не картинкой ставят, максимум, картинка может быть как добавление к описанию.
2. опыт игры вроде большой, а анкета какая  то, ну не тянет, на 2-3 года...
3. наша школа находиться, на одном острове, в Тихом океане, достаточно далеко от других обитаемых островов. Человек не знающий о её расположении,не может её найти, вам или письмо должно было прийти, или ващи родственники знали о ней. 
4. И аватар, могу вам сам дать, описание внешности, должно соответствовать аватару. НА вашем не чего не понятьно, лица не видно.
исправляйте и биографию по обширней распишите)

Директор.

+1

11

минуточку, а почему я собщение не могу отредактировать или удалить или еще чего с ней сделать? как же тогда анкету исправить?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz